完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8836ZEWEEE+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Obsolete |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Number of 输出s | 2 |
| 频率 - Switching | 1.6MHz |
| Voltage/Current - 输出 1 | 3.1V/3.4V, 1.2A |
| Voltage/Current - 输出 2 | 2.85V, 200mA |
| Voltage/Current - 输出 3 | - |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| w/Sequencer | No |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 16-WFBGA, WLBGA |
| 供应商器件封装 | 16-WLP |