完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX311EPE |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 零件状态 | Obsolete |
| 应用 | Video |
| 多路复用器/解复用器 电路 | 4:1 |
| Switch 电路 | - |
| 通道数 | 2 |
| On-State 电阻容差 (最大) | 250Ohm |
| 电压 - 供电, Single (V+) | 9V ~ 36V |
| 电压 - 供电, Dual (V±) | ±4.5V ~ 18V |
| -3db带宽 | - |
| 特性 | Break-Before-Make |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 封装/外壳 | 16-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| 供应商器件封装 | 16-PDIP |