完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8804VETA+T |
| 描述 | IC BATT CHG LI-ION 1CELL 8TDFN |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Bulk |
| 供货状态 | Obsolete |
| 电池化学成份 | Lithium Ion |
| 电池数 | 1 |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Programmable 特性 | - |
| 故障保护 | Over Voltage |
| Charge Current - 最大 | 735mA |
| Battery Pack Voltage | 4.2V |
| 电压 - 供电 (最大) | 28V |
| 接口 | USB |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 8-WFDFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 8-TDFN (2x3) |