完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8730ETI+ |
| 描述 | IC BATT CHG MULTI-CHEM 28TQFN |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| 电池化学成份 | Multi-Chemistry |
| 电池数 | - |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Programmable 特性 | - |
| 故障保护 | Over Current, Short 电路 |
| Charge Current - 最大 | 4.5A |
| Battery Pack Voltage | 17.6V (最大) |
| 电压 - 供电 (最大) | 28V |
| 接口 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 28-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 28-TQFN (5x5) |