完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX1632EAI+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Active |
| Topology | Step-Down (Buck) (2), Linear (LDO) (1) |
| Number of 输出s | 3 |
| 频率 - Switching | 200kHz ~ 300kHz |
| Voltage/Current - 输出 1 | Controller |
| Voltage/Current - 输出 2 | Controller |
| Voltage/Current - 输出 3 | 12V, 120mA |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| w/Sequencer | Yes |
| 电压 - 供电 | 4.2V ~ 30V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 28-SSOP (0.209"", 5.30mm Width) |
| 供应商器件封装 | 28-SSOP |