完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX786CAI+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Active |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Number of 输出s | 4 |
| 频率 - Switching | 300kHz, 200kHz |
| Voltage/Current - 输出 1 | Controller |
| Voltage/Current - 输出 2 | Controller |
| Voltage/Current - 输出 3 | 5V, 5mA |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| w/Sequencer | No |
| 电压 - 供电 | 5.5V ~ 30V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 28-SSOP (0.209"", 5.30mm Width) |
| 供应商器件封装 | 28-SSOP |