完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8660BETL+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 零件状态 | Active |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (4), Linear (LDO) (4) |
| Number of 输出s | 8 |
| 频率 - Switching | 2MHz |
| Voltage/Current - 输出 1 | Selectable, 1.2A |
| Voltage/Current - 输出 2 | Selectable, 900mA |
| Voltage/Current - 输出 3 | 1.4V, 1.6A |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| w/Sequencer | No |
| 电压 - 供电 | 2.6V ~ 6V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 40-WFQFN Exposed Pad |
| 供应商器件封装 | 40-TQFN (5x5) |