完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX16929CGUI/V+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | Automotive, AEC-Q100 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Active |
| 应用 | Automotive |
| 电流 - 供电 | 1.5mA |
| 电压 - 供电 | 3V ~ 5.5V, 4V ~ 28V |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 28-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 供应商器件封装 | 28-TSSOP-EP |