完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8563EEE+ |
| 描述 | IC LNR REG CTRLR 3OUT 16QSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| 类型 | Positive Adjustable |
| Number of 输出s | 3 |
| 电流 - 供电 | 930µA |
| Voltage - 输入 | 5V, 12V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 封装 | 16-SSOP (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封装 | 16-QSOP |