完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX5971AETI+ |
| 描述 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 28TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 类型 | Controller (PSE) |
| 通道数 | 1 |
| 功率 - 最大 | 40W |
| 内部开关 | Yes |
| Auxiliary Sense | No |
| Standards | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| 电压 - 供电 | 32V ~ 60V |
| 电流 - 供电 | 2.5mA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 28-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 28-TQFN (5x5) |
型号:MAX5971AETI+T 封装:QFN-28-EP(5x5)
品牌:ADI 描述:以太网供电控制器(PoE) 1 通道 802.3at(PoE+),802.3af(PoE) 28-TQFN(5x5)
金额:¥31.02399
去购买型号:MAX5971AETI+T 封装:TQFN28_5X5MM_EP
品牌:Maxim 描述:单端口,40W,IEEE 802.3af/at PSE 集成MOSFET控制器
金额:¥
去购买