完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX5945EAX+ |
| 描述 | IC POE CNTRL 4 CHANNEL 36SSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| 类型 | Controller (PSE) |
| 通道数 | 4 |
| 功率 - 最大 | 15.4W |
| 内部开关 | No |
| Auxiliary Sense | No |
| Standards | 802.3af (PoE) |
| 电压 - 供电 | 32V ~ 60V |
| 电流 - 供电 | 4.2mA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 36-BSOP (0.295"", 7.50mm Width) |
| 制造商封装 | 36-SSOP |