完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX5969BETB+T |
| 描述 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10TDFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | 卷盘 |
| 供货状态 | Active |
| 类型 | Controller (PD) |
| 通道数 | 1 |
| 功率 - 最大 | 25.5W |
| 内部开关 | Yes |
| Auxiliary Sense | Yes |
| Standards | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| 电压 - 供电 | 40V ~ 60V |
| 电流 - 供电 | 270µA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 10-WFDFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 10-TDFN-EP (3x3) |