完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8536EUA+T |
| 描述 | IC OR CTRLR N+1 8UMAX |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Active |
| 类型 | N+1 ORing Controller |
| FET 类型 | N-Channel |
| 比率 - 输入:输出 | N:1 |
| 内部开关 | No |
| Delay Time - ON | - |
| Delay Time - OFF | 200ns |
| 电流 - 输出(最大值) | - |
| 电流 - 供电 | 2mA |
| 电压 - 供电 | 3V ~ 5.5V |
| 应用 | Redundant 功率 Supplies, Telecom Infrastructure |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| 制造商封装 | 8-uMAX |