完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX3876EHJ+T |
| 描述 | IC RECOV/RETIME 2.5GBPS 32-TQFP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Obsolete |
| PLL | Yes |
| 主要用途 | LCD Panels |
| 输入 | CML |
| 输出 | CML |
| 电路数 | - |
| 比率 - 输入:输出 | 1:1 |
| 差分 - 输入:输出 | No/No |
| 频率 - 最大值 | 2.5GHz |
| 电压 - 供电 | 3V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 32-TQFP |
| 制造商封装 | 32-TQFP (5x5) |