完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX9890BETA/V+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | Automotive, AEC-Q100 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Obsolete |
| 功能 | Noise Reduction |
| 应用 | Consumer Audio |
| 通道数 | 2 |
| 接口 | Analog |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 规格 | 36dB |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 8-WDFN Exposed Pad |
| 供应商器件封装 | 8-TDFN-EP (3x3) |