完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX17595ATE+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 零件状态 | Active |
| 输出 Isolation | Isolated |
| 内部开关 | No |
| Voltage - Breakdown | - |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Start Up | 20V |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 8V ~ 29V |
| Duty Cycle | 48% |
| 频率 - Switching | 100kHz ~ 1MHz |
| 功率 (Watts) | - |
| 故障保护 | Current Limiting, Over 温度, Over Voltage, Short 电路 |
| Control 特性 | EN, 频率 Control, Soft Start, Sync |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 封装/外壳 | 16-WFQFN Exposed Pad |
| 供应商器件封装 | 16-TQFN (3x3) |
| 安装类型 | Surface Mount |