完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX384EWN+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 零件状态 | Obsolete |
| 类型 | Multiplexer |
| 电路 | 4 x 1:1 |
| Independent 电路s | 2 |
| 电流 - 输出高、低 | - |
| Voltage Supply Source | Dual Supply |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 16.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 18-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| 供应商器件封装 | 18-SOIC |