完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX98400BETG+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 零件状态 | Obsolete |
| 类型 | Class D |
| 输出类型 | 2-Channel (Stereo) |
| 不同负载时最大输出功率 x 通道数 | 12W x 2 @ 8Ohm |
| 电压 - 供电 | 8V ~ 28V |
| 特性 | Depop, 差分 输入s, Short-电路 and Thermal Protection, Shutdown |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 供应商器件封装 | 24-TQFN (4x4) |
| 封装/外壳 | 24-WFQFN Exposed Pad |