完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX7325AEG+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Active |
| I/O 数 | 16 (8 输出 Only) |
| 接口 | I²C |
| Interrupt 输出 | Yes |
| 特性 | POR |
| 输出类型 | Open Drain, Push-Pull |
| Current - 输出 Source/Sink | 20mA |
| 时钟 频率 | 400kHz |
| 电压 - 供电 | 1.71V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 24-SSOP (0.154"", 3.90mm Width) |
| 供应商器件封装 | 24-QSOP |