完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8795AETJ+C7P |
| 描述 | IC REG CONV TFT LCD 8OUT 32TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| 应用 | Converter, TFT LCD |
| Voltage - 输入 | 2.5V ~ 6V |
| Number of 输出s | 8 |
| Voltage - 输出 | 2.5V ~ 18V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 32-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 32-TQFN (5x5) |