完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8742EAI+T |
| 描述 | IC REG CTRLR NOTEBK 2OUT 28SSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Obsolete |
| 应用 | Controller, Notebook 功率 System |
| Voltage - 输入 | 4.2V ~ 30V |
| Number of 输出s | 2 |
| Voltage - 输出 | 3.3V, 5V, 2.5V ~ 5.5V |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 28-SSOP (0.209"", 5.30mm Width) |
| 制造商封装 | 28-SSOP |