完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX17116EVC+T |
| 描述 | DUAL-OUTPUT DC/DC POWER SUPPLY |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Bulk |
| 供货状态 | Obsolete |
| 应用 | Converter, 功率 Supplies |
| Voltage - 输入 | 2.3V ~ 4.2V |
| Number of 输出s | 2 |
| Voltage - 输出 | 4.6V, -4.9V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 12-UFDFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 12-UTDFN-EP (3x3) |