完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX6964AEG+ |
| 描述 | IC LED DRIVER LINEAR 50MA 24QSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 类型 | Linear |
| Topology | - |
| 内部开关 | Yes |
| Number of 输出s | 17 |
| 电压 - 供电 (Min) | 2V |
| 电压 - 供电 (最大) | 3.6V |
| Voltage - 输出 | 7V |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 频率 | 400kHz |
| Dimming | - |
| 应用 | Backlight |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 24-SSOP (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封装 | 24-QSOP |