完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX9509ATA+T |
| 描述 | IC AMP FILTER 8TDFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | DirectDrive® |
| 包装 | 卷盘 |
| 供货状态 | Obsolete |
| 应用 | Filter |
| 输出类型 | - |
| 电路数 | 1 |
| -3db带宽 | 10MHz |
| 压摆率 | 43V/µs |
| 电流 - 供电 | 3.1mA |
| 电流 - 输出/通道 | 82mA |
| 电压 - 供电,单/双 (±) | 1.7V ~ 2.63V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 8-WFDFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 8-TDFN-EP (2x2) |