完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX17021GTL+T |
| 描述 | IC REG CTRLR INTEL 1OUT 40TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | Quick-PWMu2122 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Active |
| 应用 | Controller, Intel IMVP-6+, IMVP-6.5u2122 |
| Voltage - 输入 | 4.5V ~ 5.5V |
| Number of 输出s | 1 |
| Voltage - 输出 | 0.013V ~ 1.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 40-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 40-TQFN (5x5) |