完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX1674EUA+ |
| 描述 | IC REG BST ADJ/PROG 750MA 8UMAX |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 功能 | Step-Up |
| 输出 配置 | Positive |
| Topology | Boost |
| 输出类型 | Adjustable (Programmable) |
| Number of 输出s | 1 |
| Voltage - 输入 (Min) | 0.7V |
| Voltage - 输入 (最大) | 5.5V |
| Voltage - 输出 (Min/Fixed) | 2V (3.3V, 5V) |
| Voltage - 输出 (最大) | 5.5V |
| Current - 输出 | 750mA (Switch) |
| 频率 - Switching | Up to 500Hz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| 制造商封装 | 8-uMAX |
型号:MAX1674EUA+T 封装:MSOP-8
品牌:Maxim 描述:升压 开关稳压器 IC 正 可调节(可编程) 2V(3.3V,5V) 1 输出 750mA(开关) 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
金额:¥
去购买型号:MAX1674EUA+T 封装:MSOP-8
品牌:ADI 描述:升压 开关稳压器 IC 正 可调节(可编程) 2V(3.3V,5V) 1 输出 750mA(开关) 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
金额:¥9.52000
去购买