完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX6604ATA+TW |
| 描述 | IC TEMP SENSOR DDR MEMORY 8TDFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Obsolete |
| 功能 | Temp Monitoring System (Sensor), DIMM DDR Memory |
| 传感器类型 | Internal |
| Sensing 温度 | -20°C ~ 125°C |
| 精度 | ±3°C(最大) |
| Topology | - |
| 输出类型 | 2-Wire Serial, I²C/SMBUS |
| 输出 Alarm | Yes |
| 输出 Fan | No |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 3.6V |
| 工作温度 | -20°C ~ 125°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 8-WFDFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 8-TDFN (2x3) |