完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | DS3882E+ |
| 描述 | IC CCFL CNTRL 100KHZ 28TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| 类型 | CCFL Controller |
| 频率 | 40kHz ~ 100kHz |
| 电压 - 供电 | 4.75V ~ 5.25V |
| 电流 - 供电 | 12mA |
| Current - 输出 Source/Sink | - |
| Dimming | Yes |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 28-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| 制造商封装 | 28-TSSOP |