完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX3100CEE+ |
| 描述 | IC UART SPI/MICRWIRE COMP 16QSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 协议 | RS232, RS485 |
| 功能 | Controller |
| 接口 | SPI, UART |
| Standards | - |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 5.5V |
| 电流 - 供电 | 150µA |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 封装 | 16-SSOP (0.154"", 3.90mm Width) |
| 制造商封装 | 16-QSOP |