完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX4754ETE+T |
| 描述 | IC SWITCH QUAD SPDT 16TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | 卷盘 |
| 供货状态 | Active |
| Switch 电路 | SPDT |
| 多路复用器/解复用器 电路 | 2:1 |
| 电路数 | 4 |
| On-State 电阻容差 (最大) | 850mOhm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 100mOhm |
| 电压 - 供电, Single (V+) | 1.8V ~ 5.5V |
| 电压 - 供电, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (最大) | 140ns, 50ns |
| -3db带宽 | 10MHz |
| Charge Injection | 300pC |
| Channel 点容 (CS(off), CD(off)) | 180pF, 300pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (最大) | 4nA |
| Crosstalk | -90dB @ 100kHz |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 16-WQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 16-TQFN (4x4) |