完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX337EPI+ |
| 描述 | DIFFERENTIAL MULTIPLEXER, 2 FUNC |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Bulk |
| 供货状态 | Active |
| Switch 电路 | - |
| 多路复用器/解复用器 电路 | 8:1 |
| 电路数 | 2 |
| On-State 电阻容差 (最大) | 400Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 5Ohm |
| 电压 - 供电, Single (V+) | 4.5V ~ 30V, ±4.5V ~ 20V |
| 电压 - 供电, Dual (V±) | 4.5V ~ 30V, ±4.5V ~ 20V |
| Switch Time (Ton, Toff) (最大) | 500ns, 500ns |
| -3db带宽 | - |
| Charge Injection | 3.5pC |
| Channel 点容 (CS(off), CD(off)) | 2pF, 10pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (最大) | 20pA |
| Crosstalk | -86dB @ 100kHz |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 封装 | 28-DIP (0.600"", 15.24mm) |
| 制造商封装 | 28-PDIP |