完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX5912ESE+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | Simple Swapper™ |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Obsolete |
| 类型 | Hot Swap Controller |
| 通道数 | 1 |
| 内部开关 | Yes |
| 应用 | -48V |
| 特性 | Thermal Limit |
| Programmable 特性 | UVLO |
| 电压 - 供电 | -65V ~ -16V |
| 电流 - 输出(最大值) | 415mA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电流 - 供电 | 1.5mA |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| 供应商器件封装 | 16-SOIC |