完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX1492CNI+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 零件状态 | Obsolete |
| 显示类型 | LCD |
| 配置 | 7 Segment + 2 Annunciators |
| 接口 | Serial |
| 数字或字符 | A/D 3.5 Digits |
| 电流 - 供电 | 960µA |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 5.25V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型 | Through Hole |
| 封装/外壳 | 28-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| 供应商器件封装 | 28-PDIP |