完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX6956AAI+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 零件状态 | Active |
| 显示类型 | LED |
| 配置 | - |
| 接口 | I²C |
| 数字或字符 | - |
| 电流 - 供电 | 180µA |
| 电压 - 供电 | 2.5V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 28-SSOP (0.209"", 5.30mm Width) |
| 供应商器件封装 | 28-SSOP |