完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX6955AAX+T |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | 卷盘 |
| 零件状态 | Active |
| 显示类型 | LED |
| 配置 | 7, 14, 16 Segment |
| 接口 | I²C |
| 数字或字符 | - |
| 电流 - 供电 | 22mA |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装/外壳 | 36-BSOP (0.295"", 7.50mm Width) |
| 供应商器件封装 | 36-SSOP |