完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX613CSD |
| 描述 | PCMCIA ANALOG POWER CONTROLLER |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| Switch 类型 | PCMCIA Switch |
| Number of 输出s | 2 |
| 比率 - 输入:输出 | 2:1 |
| 输出 配置 | High Side |
| 输出类型 | - |
| 接口 | Logic, 4-Bit |
| 电压 - 负载 | 0V ~ 12.6V |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | Not Required |
| 电流 - 输出(最大值) | - |
| 导通电阻(典型值) | - |
| 输入类型 | - |
| 特性 | - |
| 故障保护 | - |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 制造商封装 | 14-SOIC |
| 封装 | 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |