完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX4211BEUE+ |
| 描述 | IC CURRENT MONITOR 1.5% 16TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 功能 | Current Monitor |
| Sensing Method | High-Side |
| 精度 | ±0.5% |
| Voltage - 输入 | 4V ~ 28V |
| Current - 输出 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| 制造商封装 | 16-TSSOP |