完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX4024EUD+T |
| 描述 | IC AMP MPLEX AMP 14TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Obsolete |
| 应用 | 2:1 Multiplexer-Amplifier |
| 输出类型 | - |
| 电路数 | 3 |
| -3db带宽 | 200MHz |
| 压摆率 | 360V/µs |
| 电流 - 供电 | 25mA |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电压 - 供电,单/双 (±) | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| 制造商封装 | 14-TSSOP |