完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX468CPE |
| 描述 | MAX468 TWO-CH QUAD VIDEO BUFFER |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| 应用 | Buffer |
| 输出类型 | - |
| 电路数 | 4 |
| -3db带宽 | 100MHz |
| 压摆率 | 200V/µs |
| 电流 - 供电 | 85mA |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电压 - 供电,单/双 (±) | ±4.75V ~ 5.25V |
| 安装类型 | Through Hole |
| 封装 | 16-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| 制造商封装 | 16-PDIP |