完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX5077AUD+ |
| 描述 | IC GATE DRVR LOW-SIDE 14TSSOP |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Not For New Designs |
| Driven 配置 | Low-Side |
| Channel 类型 | Synchronous |
| Number of Drivers | 2 |
| Gate 类型 | N-Channel MOSFET |
| 电压 - 供电 | 4.5V ~ 15V |
| Logic Voltage - VIL, VIH | - |
| Current - Peak 输出 (Source, Sink) | 3A, 3A |
| 输入类型 | RC 输入 电路 |
| High Side Voltage - 最大 (Bootstrap) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 10ns, 10ns |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 制造商封装 | 14-TSSOP-EP |