完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MF10CN+ |
| 描述 | SWITCHED CAPACITOR FILTER |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| Filter 类型 | Universal Switched Capacitor |
| 频率 - Cutoff or Center | 30kHz |
| Number of Filters | 2 |
| Filter Order | 4th |
| 电压 - 供电 | 14V |
| 安装类型 | Through Hole |
| 封装 | 20-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| 制造商封装 | 20-PDIP |