完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX7432EUD |
| 描述 | SD VIDEO FILTER AND BUFFER |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| Filter 类型 | Low Pass |
| 频率 - Cutoff or Center | 5MHz |
| Number of Filters | 3 |
| Filter Order | 6th |
| 电压 - 供电 | 4.5V ~ 5.5V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| 制造商封装 | 14-TSSOP |