完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX4104EVKIT |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Bulk |
| 零件状态 | Obsolete |
| Channels per IC | 1 - Single |
| 放大器类型 | Voltage Feedback |
| 输出类型 | Single-Ended |
| 压摆率 | 400V/µs |
| -3db带宽 | 625MHz |
| 电流 - 输出/通道 | 70mA |
| 电流 - 供电 (Main IC) | 20mA |
| 电压 - 供电,单/双 (±) | ±3.5V ~ 5.5V |
| Board 类型 | Fully Populated |
| 所含物品 | Board(s) |
| 使用的 IC/零件 | MAX4104, MAX4105, MAX4304, MAX4305 |