完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX6765EVKIT+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Box |
| 零件状态 | Active |
| Channels per IC | 1 - Single |
| Voltage - 输出 | 5V |
| Current - 输出 | 100mA |
| Voltage - 输入 | 4V ~ 72V |
| Regulator 类型 | Positive Adjustable |
| Board 类型 | Fully Populated |
| 所含物品 | Board(s) |
| 使用的 IC/零件 | MAX6765 |