完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX8678EVKIT+ |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| Mfr | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Box |
| 零件状态 | Obsolete |
| 电流 - 输出/通道 | 24mA |
| 输出s and 类型 | 4, Non-Isolated |
| Voltage - 输出 | - |
| 特性 | Dimmable, with Mono 1.1W Class AB Audio Amplifier |
| Voltage - 输入 | 2.7V ~ 5.5V |
| 所含物品 | Board(s) |
| 使用的 IC/零件 | MAX8678 |