完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX1471ATJ/V+T |
| 描述 | RF RX ASK/FSK 300-450MHZ 32TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Active |
| 频率 | 300MHz ~ 450MHz |
| 灵敏度 | -114dBm |
| 数据速率 (最大) | 66kbps |
| 射频系列/标准 or 协议 | ASK, FSK |
| 应用 | General Purpose |
| 电流 - 接收 | 8.5mA |
| Data 接口 | SPI |
| 存储容量 | - |
| 天线连接器 | - |
| 特性 | RSSI Equipped |
| 电压 - 供电 | 2.4V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 32-WQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 32-TQFN (7x7) |