完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2771ETI+ |
| 描述 | RF RX GNSS 1.227/1.575GHZ 28TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Active |
| 频率 | 1.227GHz, 1.575GHz |
| 灵敏度 | - |
| 数据速率 (最大) | - |
| 射频系列/标准 or 协议 | BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
| 应用 | General Purpose |
| 电流 - 接收 | - |
| Data 接口 | SPI |
| 存储容量 | - |
| 天线连接器 | - |
| 特性 | - |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 3.3V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 28-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 28-TQFN (5x5) |