完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2821ETM+ |
| 描述 | ZERO-IF TRANSCEIVER |
| 制造商 | Rochester Electronics, LLC |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| 类型 | TxRx Only |
| 射频系列/标准 | CCK |
| 协议 | 802.11b |
| 频率 | 2.4GHz |
| 数据速率 (最大) | 22Mbps |
| 功率 - 输出 | 3dBm |
| 灵敏度 | -97dBm |
| 存储容量 | - |
| 串行接口 | SPI |
| GPIO | - |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 3.6V |
| 电流 - 接收 | 80mA |
| 电流 - 传输 | 70mA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 48-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 48-TQFN (7x7) |