完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2016ETI+T |
| 描述 | IC RF DETECT 30KHZ-2.5GHZ 28QFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 供货状态 | Active |
| 频率 | 30kHz ~ 2.5GHz |
| 射频类型 | Cellular, GSM, EDGE, CDMA |
| 输入 范围 | -70dBm ~ 10dBm |
| 精度 | ±1dB |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 5.25V |
| 电流 - 供电 | 16mA |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 28-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 28-TQFN (5x5) |