完善资料让更多小伙伴认识你,还能领取20积分哦,立即完善>
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 型号 | MAX2388ETC+ |
| 描述 | IC MIXER 2.11-2.17GHZ 12TQFN |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 品牌 | Maxim Integrated |
| 系列 | - |
| 包装 | Tube |
| 供货状态 | Obsolete |
| 射频类型 | W-CDMA |
| 频率 | 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| Number of Mixers | 1 |
| 增益 | 17dB |
| 噪声系数 | 2.2dB |
| 辅助属性 | - |
| 电流 - 供电 | 11.7mA |
| 电压 - 供电 | 2.7V ~ 3.3V |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 封装 | 12-WFQFN Exposed Pad |
| 制造商封装 | 12-TQFN (3x3) |